Ingenieurbüro für Tragwerksplanung

Kontakt

Oehmke & Habendorf
Ingenieurbüro für Tragwerksplanung
Heinrichstraße 14, 39576 Stendal

Telefon: +49 (0)3931 / 66 92 - 0
E-Mail: e-mail@oh-ing.de
Fax: +49 (0)3931 / 66 92 29

Informationen zum Datenschutz

Team

Herr Hartwig Oehmke

Dipl.-Ing. / Geschäftsführung
hartwig.oehmke@oh-ing.de

Herr Peter Habendorf

Dipl.-Ing. / Geschäftsführung
peter.habendorf@oh-ing.de

Herr Mario Rau

Dipl.-Ing.(FH) / Projektingenieur
mario.rau@oh-ing.de

Frau Elke Schetke

Bauzeichnerin / Konstrukteurin
elke.schetke@oh-ing.de

Frau Olga Muderack

Dipl.-Ing.(FH) /
Konstrukteurin
olga.muderack@oh-ing.de

Frau Stefanie Stengel

Bauzeichnerin
stefanie.stengel@oh-ing.de

 

Frau Irmtraut Mohr

Sekretariat
irmtraut.mohr@oh-ing.de

Anfahrt

Versicherung

Berufshaftpflichtversicherung:

VHV Allgemeine Versicherung AG
VHV-Platz 1
30177 Hannover

3 Mio. EUR für Personenschäden
1 Mio. EUR für sonstige Schäden (Sach- und Vermögensschäden)
Der Versichrungsschutz umfasst eine europaweite Deckung.

Impressum

Herausgeber der Seite:
 

Oehmke & Habendorf
Ingenierubüro für Tragwerksplanung

 

 

Vertretungsberechtigte Gesellschafter:

Dipl.-Ing. Hartwig Oehmke
Dipl.-Ing. Peter Habendorf

Verantwortlich für die Inhalte:

Dipl.-Ing. Hartwig Oehmke
39576 Stendal, Heinrichstraße 14
Tel.: +49 (0)3931 / 66920
E-Mail: e-mail@oh-ing.de

USt-IdNr.: DE 264858237

 

 

 

 

Webdesign / Umsetzung:

FUK Graphic Design Studio

Stand: 2018